Общежитие №25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие №25 » Парадная » Об игре эпизодами <


Об игре эпизодами <

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Игра ведётся эпизодами (см. устав, п. 4.4).
Что это значит? Это значит, что у вас есть квест-ситуация, происходящий в той или иной зоне общежития в определённое время.
План для заявки каждого эпизода следующий:
Название: эпизоды будут как-то называться. У Вас нет выбора.
Персонажи: персонажи, которые участвуют в квесте. В этом пункте они перечисляются в порядке игровой очерёдности.
Место действия: то, в какой части общежития происходит ситуация.
Время (+погода): время суток. Погода может появляться в этом пункте не всегда, поскольку если идёт дождь, а Вы находитесь в подвале, то Вас это будет не особенно волновать.
Краткое описание ситуации: непосредственно квест, связывающий указанных персонажей. По его выполнению отыгрыш считается завершённым, и администрация закрывает тему.

Пример:
Название: "Цветочный вопрос"
Персонажи: Франция, Нидерланды.
Место действия: кухня на первом этаже.
Время (+погода): 12:00, дождь.
Краткое описание ситуации: Франциск опаздывает на свидание к очередной женщине и совершенно забыл о подарке. Из-за ливня он наверняка не успеет добежать до ближайшего цветочного ларька и не испортить причёску, поэтому решение находится само собой, во время торопливого распития кофе на кухне. Да, тюльпаны - не розы, но тоже ничего, только расцвели. К тому же, их слишком много, одолжить несколько штук, пока хозяина нет рядом - не проблема. Однако голландец по несчастливому стечению обстоятельств решил справиться о состоянии своих любимчиков, распустившихся на подоконнике, именно сейчас.

Заявки на эпизоды оставляйте в комментариях к этой теме.

0

2

Я, Людвиг и Феличиано (возможно, кстати, и Япония) хотим на второй этаж чтобы устроить Хетаони. Это возможно?

0

3

Я бы хотела присоединиться:3

0

4

Подтверждаю участие в экспедиции)

Елизавета Хедервари, возьми свой фотоаппарат) Нужно же как-то засечь легендарных привидений.

В качестве обоснования - ливень, протеки со второго этажа. Либо можно прописать именно как разведку боем и стащить у меня ключи.

Отредактировано Людвиг (2012-02-10 23:24:27)

0

5

Людвиг Он всегда при мне. И ещё - я жутко боюсь приведений:3 Вот только вам это знать не надо

0

6

я бы тоже пошел! пусть меня научат

0

7

И я, и я! Если меня возьмут, обещаю не сильно кусаться ^ ^

0

8

Симайонс Александреску
К сожалению, квест уже начат.
Пока вам будет выдан другой квест, но если экспедиции в закрытое крыло будут организованы в будущем, Таракан о вас не забудет.

0

9

Старший таракан
Эх, ладно. Спасибо и на этом. Вы говорили и о каком-то другом квесте? **

0

10

Симайонс Александреску
Так точно. После принятия Таракан всем дает квест.
Правда, не всем одинаково быстро... но Таракан работает над этим.

0

11

Старший таракан
Дарагой, я еще квест хочу, да? Могу в магазин ходить, могу громко бастовать, могу гарем собирать. Все могу!

+1

12

Старший таракан
Вот тоже хочу еще куда-нибудь *w*

0

13

Могу я поучаствовать в подавлении забастовки?

Отредактировано Людвиг (2012-02-20 19:33:23)

0

14

Людвиг написал(а):

Могу я поучаствовать в подавлении забастовки?

Не только можете, но и обязаны как комендант общежития.

Не переживайте, господа. Никто не уйдет неотквестенным.
Таракан рассмотрит варианты, как можно собрать в одном квесте много разных жильцов.

0

15

я бы поучаствовал в забастовке. и даже в телефоне. и вообще б где-нить поучаствовал *люто стыдно что своих идей нет*

0

16

Старший таракан
Я тоже хочу эпизод. И Ебипт хочет. Иначе спланируем самовольное нападение на комнату соседей.

0

17

Я готов поучаствовать в походе в магазин, и в забастовке участие приму, а если где-то что-то затевается ради экономии денег - готов даже стать зачинщиком.

0

18

А можно нам с Данией и Австрией квест о о том, как мы празднуем 23 февраля? Может к нам ещё кто-нибудь присоединиться, а то мы хотим забабахать большую пьянку ХД

0

19

Иван Брагинский
Можно, тематические праздничные квесты планировались.
Но напомните, пожалуйста, Австрии, что за ним еще пост в эпизоде об интимном ликбезе.

0

20

Старший таракан
Напомню, не бойтесь)
К нам в квест ещё Франция придет =З

0

21

Иван Брагинский
Точно придет или снова пропадет на полторы недели?

0

22

И я хочу поучавствовать. Чем больше тем лучше:3

0

23

Старший таракан
Нет, от моих нежных пинков он всё напишет)
Елизавета Хедервари
Отлично, тогда ты и Наташа будете нас потом растаскивать.... Эх, нам бы ещё народу, у меня тут такие планы грандиозные =З

0

24

Отставить флуд.

Иван Брагинский
В первом сообщении есть шапка.
Если у вас уже имеются более-менее сформированные идеи, выкладывайте их тут в виде этой шапки (с открытым числом участников - если хотите, чтобы кто-то еще записался в квест) или кидайте в ЛС Таракану.

0

25

тоже хочу праздновать 23 февраля! мужик я или нет)

0

26

Я всегда ко всему готов, только тшшш, не выдавайте! XD

0

27

Феличиано Варгас
Таракан понял тебя.
Еще одно место за столом остается вакантным.

0

28

Старший таракан
А горячий турецкий парень может, да?

0

29

Садык Аднан
Может, конечно.
Добровольцы набраны, квест будет разослан в лс в ближайшее время.

0

30

От лица некоей группы стран отправил запрос многоуважаемому Таракану в ЛС.

0


Вы здесь » Общежитие №25 » Парадная » Об игре эпизодами <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно